Организация

АО Андам Групп Интернэшнл

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Андам Групп Интернэшнл

ООО «Глобал Трейдинг Компани» дочерняя компания Andam Group International.

     ООО "Глобал Трейдинг Компани" ведет свою деятельность с 2013 года, наряду с рядом других юридических лиц холдинга, которые занимаются направлением оптовой поставки орехов, сухофруктов, фруктов, овощей, бытовой химии, средств личной гигиены и еще ряда, преимущественно продовольственных, позиций в федеральные сети и на производства с 2007 года. 

     Мы являемся прямыми импортерами продукции в Россию, а также имеем ряд подписанных эксклюзивных договоров на орехи и сухофрукты на территории РФ. Компании холдинга имеют подписанные договоренности со многими производствами, а также договоры со всеми ведущими сетями на территории РФ.

     Международный опыт холдинга и наработанные годами связи позволяют компании использовать полный спектр финансовых инструментов лучших банков мира, а финансирование холдинга позволяет участвовать даже в самых крупных тендерах и закупках.

     Мы уделяем огромное внимание развитию нашей команды и регулярно проводим тренинги и обучения с целю повышения квалификации сотрудников. Деловые командировки по РФ, а также в страны-производители нашей продукции позволяют нашей команде постоянно держать руку на пульсе у изменчивого рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.