Организация

ООО ЭлектроМаркет

4,7
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭлектроМаркет

ЭлектроМаркет - официальный дистрибьютор крупнейших производителей электроматериалов, светотехники и кабельно-проводниковой продукции.

Миссия компании: сделать доступными электроматериалы для населения и актуальные знания об их применении.

О КОМПАНИИ

ЭлектроМаркет - сеть оптово - розничной продажи электротоваров по всей России

- 15 ЛЕТ НА РЫНКЕ ПРОДАЖ

- БОЛЕЕ 180 СОТРУДНИКОВ

- ФРАНШИЗА МАГАЗИНОВ

- ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН

Компания осуществляет свою деятельность на рынке города Твери и Тверской области с 2008 года.  Быстрым стартом компании послужило правильно выбранное направление развития. 1 июля 2013 года открыт оптово-розничный зал в городе Твери. В 2014 году был открыт филиал в городе Ярославль, розничные магазины в городах Бежецк, Вышний Волочек, Торжок. На сегодняшний день штат компании составляет более 180 человек, действуют более 20 розничных магазинов, в десятки раз увеличились складские и торговые площади. В организации налажена четкая структура и коммуникации. 21 ноября 2017 года был открыт в городе Твери гипермаркет электротехники, площадью более 500 кв. м.

        ЭлектроМаркет является официальным представителем и дистрибьютором TDM ELEСTRIC, WOLTA, WAGO, ИНКОТЕКС, ШТОК, Энергомера, Бетар, Tekfor, Турбулентность Дон, Промрукав, DURAY, Энергия и т.д.  Мы осуществляем комплексные поставки оборудования для электроснабжения объектов любой сложности. Нашим партнерам мы готовы предложить индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества.

        Ключевыми преимуществами работы в компании можно считать возможность обучаться, а значит расти, так как в компании организована система обучения, как на базе офиса, так и онлайн по методу тестирования. Стать личностью в сфере продаж ведь главное — это приобретение опыта!

        В нашей команде работают только позитивные люди, нацеленные на достижение цели, увеличение личных результатов и результатов компании!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Профессиональное обучение
Бухгалтер
Март 2024
Лояльное руководство, отличное отношение в коллективе, достойная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании